Александр Усс провел рабочую встречу с исполняющим полномочия главы Ачинска Петром Хохловым

Губернатор Красноярского края провел первую встречу с исполняющим полномочия главы Ачинска Петром Хохловым.

В ходе беседы обсуждалась социально-экономическая ситуация, противоэпидемиологические мероприятия, направленные на борьбу с коронавирусной инфекцией в Ачинске, вопросы развития города.

Петр Хохлов доложил руководителю региона о реализации на территории муниципального образования национальных проектов федерального и краевого масштаба, а также о подготовке Ачинска к новому отопительному сезону и учебному году. Также среди обсуждаемых вопросов речь шла о финансовой стабильности города и состоянии городских дорог, для ремонта которых необходимо дополнительное финансирование.

Напомним, что Петр Хохлов возглавил муниципальное образование города Ачинска с 26 июня 2020 года.