Анонс спортивных мероприятий с 9 по 17 октября

Шахматы

9 октября в субботу в 14:00 час. в здании легкоатлетического манежа «Рекорд», в кабинете 1-33 (шахматном клубе) пройдет городской турнир по шахматам, посвященный Дню учителя. Участие принимают школьники. Возрастные группы участников:

1) 7-9 лет;
2) 10-12 лет;
3) 13-15 лет.

Заявки на участие подаются главному судье соревнований – Валентине Николаевне Жуковой до начала соревнований. Победители и призёры турнира определяются по наибольшему количеству набранных очков.

Полиатлон

С 16 по 17 октября на площадках спорт.школы им.Г.М. Мельниковой (КМЖ «Полиатлон) и спорткомплекса «Олимп» (л/м «Рекорд» и бассейн «Нептун») пройдет Открытое первенство города по полиатлону в дисциплине пятиборье с бегом. Приглашаются все желающие, в возрасте до 13 лет, а также с 14 до 17, с 18 до 39, с 40 до 59, 60 лет и старше. Предварительные заявки на участие подаются в отдел спорта и молодежной политики Администрации города по тел: (39151) 6-13-51 или по E-mail: adm1-sport@mail.ru.

Спартакиада памяти Чайковского В.М.

С 16 по 17 октября в спорткомплексе «Олимп» (легкоатлетическом манеже «Рекорд» и спортзале «Атлет») состоятся традиционные ежегодные краевые соревнования – XIX Спартакиада памяти В.М.Чайковского.

Дисциплины: лёгкая атлетика, тяжёлая атлетика – русский жим, мини-футбол, шахматы среди ветеранов.

В Программе соревнований:

16 октября - 11:30 – Торжественное открытие в л/м «Рекорд»;
12:00 – Соревнования по русскому жиму («Рекорд») – сектор тяжелой атлетики;
12:00 – Соревнования по легкой атлетике («Рекорд») – беговые дорожи л/м «Рекорд».
11:30 – Соревнования по шахматам среди ветеранов.
16-17 октября – 12:00- С/з «Атлет» - соревнования по мини-футболу.
17 октября - л/м «Рекорд» - Награждение победителей и призёров.

К участию в Спартакиаде допускаются дети до 18 лет и взрослые от 18 лет и старше физкультурно-спортивных организаций, образовательных организаций и ветераны спорта, имеющие соответствующую подготовку и допуск врача. 

Заявки на участие подаются главному секретарю соревнований не позднее 15 октября 2021 года по адресу: г. Ачинск ул.Кравченко, стр.30 каб.1-35, либо по E-mail: olimp.rekord@bk.ru.

Напоминаем, что при посещении объектов спорткомплекса «Олимп», на входе в любое из спортивных сооружений необходимо проходить термометрию, обрабатывать руки антисептическим средством, соблюдать социальную дистанцию от 1,5 до 2 метров, носить маски индивидуального пользования (в местах общего пользования), иметь с собой сменную чистую обувь, либо бахилы.

Обращаем Ваше внимание на то, что в случае ухудшения эпид.обстановки количество зрителей и болельщиков может быть сокращено, либо будет отменено спортивно-массовое мероприятие полностью.
 

Нашли ошибку в тексте? Выделилите ее и нажмите Ctrl + Enter чтобы сообщить нам о ней.