Ансамбль бального танца «Элегия» принял участие в соревнованиях Всероссийского уровня «XXIV Кубок Красноярья»

В Красноярске состоялся турнир по танцевальному спорту «XXIV Кубок Красноярья». На площадке МВДЦ «Сибирь» выступили танцоры из Москвы и Санкт-Петербурга, Бурятии, Хакасии, Алтайского, Забайкальского, Красноярского края, Иркутской, Кемеровской, Новосибирской, Омской, Томской и Нижегородской областей. Ачинск представил выдающийся ансамбль бального танца «Элегия».

В рамках турнира ачинские танцоры боролись за звание лучших в соревнованиях по различным возрастным и квалификационным категориям, а также первенстве СФО.

Мастерство спортсменов оценивали судьи всероссийской и международной категории WDSF из Москвы, Санкт-Петербурга, Омска, Новосибирска, Томска, Кемерово, Иркутска, Хабаровска, Владивостока и Красноярска.

Результаты соревнований:

- Вячеслав Михайлов и Ксения Попкова заняли четвертое место в своей возрастной категории;

– Тимофей Денисов и Юлия Степанкова – третье место в категории дети 2011-2008 год, «Двоеборье»;

– Степан Володин и Арина Петрова прошли в полуфинал в категории ВС Юниоры 1 Европейская программа;

– Андрей Дружинин и Маргарита Дорофеева заняли первое место в категории Юниоры 2+1 Двоеборье;

–  Андрей Занько и Анастасия Сибирина прошли в финал в категории Юниоры 2+1 Двоеборье и заняли шестое место;

– Анатолий Каменюк и Александра Киселева прошли в полуфинал в категории Юниоры 2 Стандарт.

Нашли ошибку в тексте? Выделилите ее и нажмите Ctrl + Enter чтобы сообщить нам о ней.