Более 100 педагогов Ачинска вступили в борьбу за лидерство на фестивале «Золотая осень»

Сегодня в районе посёлка Малиновка состоялось торжественное открытие общегородского слёта педагогов, в этом году он собрал 17 команд, в состав которых вошли как представители школ, так и сотрудники детских садов города.

Поздравил активных работников образования председатель городского Совета депутатов Сергей Никитин и руководитель управления образования Татьяна Быкова.

«Очень рад, что в нашем городе есть мероприятия, где люди, посвятившие жизнь воспитанию и развитию подрастающего поколения, могут проявить себя и отдохнуть душой. Желаю, чтобы каждый из вас зарядился неиссякаемой энергией, которая позволит провести новый учёный год результативно! Пусть победит сильнейший!»,- напутствовал участников С.Никитин.

Далее для педагогов состоялся культурно- развлекательный флэш-моб, после чего был дан старт соревнованиям.

Напомним, состязания пройдут по следующим дисциплинам: «Конкурс-сюрприз», «Конкурс поваров»,«Экодебют» и пешеходная дистанция. 27 сентября в 15:00 состоится церемония награждения победителей в городском Доме Учителя по адресу: ул.Партизанская, 37.