БУДНИ НАШЕГО ГОРОДА: в Ачинске для безопасности пешеходов устанавливают новые ограждения

Сейчас установка декоративного ограждения завершается около школы № 3.

Согласно государственным стандартам протяженность ограды  должна быть не менее 50 метров в каждую сторону от пешеходного перехода.

В ближайшее время  новые ограждения будут установлены в местах оборудованных пешеходных переходов и вблизи образовательных учреждений на пересечении ул. Кирова и Гоголевская, ул. Омская и  Алтайская. А также, как сообщили в «Центре обеспечения жизнедеятельности города», в течение лета будут восстановлены поврежденные ограждения.

Работы выполняются в рамках муниципального контракта ООО «Регион 24».