Будьте бдительны: мошенники!

Управление социальной защиты населения администрации Ачинска информирует граждан об участившихся случаях мошенничества в отношении граждан пенсионного возраста.

Мошенники звонят по телефону или приходят к одиноким гражданам домой, представляются «специалистами соцзащиты», сообщают о необходимости обмена денег, предоставления документов на жилое помещение для замены их на документы нового образца и т.д. Убедительно просим Вас быть бдительными и не идти на поводу у мошенников.

Специалисты управления социальной защиты населения не занимаются обменом денежных знаков, переоформлением документов на жилое помещение, продажей товаров. Если пришедший к вам человек представился «специалистом соцзащиты», уточнить есть ли такой сотрудник в управлении социальной защиты населения администрации Ачинска вы можете по телефонам: 7-77-90, 7-70-69, 7-21-97, 7-21-95.

(фото: http://www.aif.by/social/)