Честь, мужество, доблесть и сила: в Ачинске состоялся торжественный концерт в преддверии Дня защитника Отечества (ФОТОРЕПОРТАЖ)

Сегодня, 21 февраля, в большом зале городского дворца культуру собрались ветераны Великой Отечественной войны, участники боевых действий, военнослужащие, почетные граждане и жители города.

Пришли поздравить присутствующих с одним из главных праздников в истории нашей страны Глава Ачинска Илай Ахметов, председатель городского Совета депутатов Сергей Никитин, а также главный военный комиссар Ачинска Виктор Нечипоренко.
После торжественной части состоялся праздничный театрализованный концерт. Перед собравшимися выступили лучшие творческие коллективы и исполнители города.