Члены фракции «Единая Россия» поздравили семейные пары Ачинска, проживших вместе золотые «полвека» 

Чествование семьянинов состоялось в Доме Учителя, в рамках партийного проекта «Крепкая семья». Председатель Ачинского горсовета Сергей Никитин и депутат Марина Кореневская поблагодарили семью Тарасовых и Бакушеных за создание прочного союза, который служит примером крепкого института семьи и семейных ценностей для подрастающего поколения.

Вот уже 50 лет семейные пары Эдуарда и Любови Бакушевых, Николая и Людмилы Тарасовых разделают одну судьбу на двоих, в этом году они отмечают «золотую свадьбу». В праздничный день супруги делятся секретами прочного брака и принимают поздравления от представителей городской власти, детей, внуков и друзей семьи.

«Отрадно, что нашем городе есть такие крепкие семейные союзы, которые, несмотря на испытания временем, сохранили семью и преодолели рубежи жизни вместе «рука об руку». Вы - достойный пример для молодежи и всех ачинцев. Восхищает, что по прошествии 50 лет вы до сих пор смотрите друг на друга влюбленными глазами и трепетным взглядом, пусть так будет всегда!», - поздравил супругов С.Никитин.

После душевных пожеланий парламентарии вручили семьянинам памятные подарки. Кульминацией вечера стали выступления танцевальных и вокальных коллективов.

Нашли ошибку в тексте? Выделилите ее и нажмите Ctrl + Enter чтобы сообщить нам о ней.