Центр занятости Ачинска перешел на дистанционнонный режим работы

Уважаемые жители города Ачинска!

Центр занятости населения города Ачинска информирует:

с 6 апреля зарегистрироваться в качестве безработного можно следующими способами:

1. Дистанционно через личный кабинет Интерактивного портала агентства труда
и занятости населения Красноярского края  https://trud.krskstate.ru/

2. Посредством обращения в «Центр занятости населения города Ачинска», предварительно записавшись на прием по телефонам «горячей линии» центра занятости населения: 8 (39151) 4-19-29, 8 (39151) 7-04-64.

Перерегистрация безработных граждан с 6 апреля проводится по телефону центра занятости населения  8 (39151) 7-52-42.

Для этого необходимо позвонить в назначенные центром занятости населения время и дату и сообщить следующие сведения:

- фамилия, имя, отчество;

- последние 3 цифры номера паспорта;

- серию и номер трудовой книжки;

- последнее место работы согласно записи в трудовой книжке.

Данные меры реализуются в соответствии с Указом Губернатора Красноярского края № 73-уг от 31.03.2020 «Об ограничении посещения общественных мест гражданами (самоизоляции) на территории  Красноярского края».