День молодежи в Ачинске: юбилейный фестиваль «Муравейник 5.0» приглашает гостей

30 июня с 17:00 до 23:00 в парке «Троицкий» состоится одно из самых ярких событий - День молодежи - 2019.

В этом году фестиваль «Муравейник 5.0» пройдет в пятый раз. Традиция отмечать главный праздник молодежи в новом формате появилась в 2015 году и успешно реализуется уже который год.

Десятилетний юбилей отметит и главное место притяжения молодежи - молодежный центр «Сибирь». Эту тему также поддержат организаторы «Муравейника».

В программе события - девять локаций фестиваля.

С 17:00 до 20:30 для зрителей выступят местные таланты, порадуют гостей арт-и фуд-корт зоны. Для самых маленьких посетителей будет обустроена детская локация с аниматорами. Организованы спортивная и экстрим-зоны с показательными выступлениями и, конечно же, традиционные фото-локации.

В завершении «Муравейника» в 21:00 состоится яркий Фестиваль красок холи и зажигательная дискотека.

Отметим, что в связи с проведением мероприятия, 30 июня с 16:00 до 23:00 будет временно ограничено движение автотранспорта по ул. Комсомольская со стороны ул. Красного Октября до ул. Ленина и от ул. Партизанская, д. 26 до пересечения ул. Дзержинского.