#335Ачинску: депутат Государственной Думы Петр Пимашков поздравил ачинцев с юбилеем города

15 июня состоятся праздничные мероприятия, посвященные 335-летию Ачинска. Поздравления со знаменательной датой уже поступают в город.

Поздравляю ачинцев с юбилеем города!
Важно, чтобы каждый осознавал свою причастность к судьбе родного города, созидал на его благо.  Уверен, все вместе  мы сможем  реализовать любые амбициозные задачи, ведь в городе живут мужественные, сильные духом и неравнодушные люди.
От всего сердца желаю  славному  Ачинску  дальнейшего процветания, а вам, дорогие ачинцы, - счастья, здоровья, благополучия! Пусть в каждом доме живут радость, мир и взаимопонимание!
С праздником! С юбилеем!

С уважением ,