Депутатам Ачинского городского Совета вручили благодарственные письма

Депутатам Ачинского городского Совета вручили благодарственные письма

Сегодняшняя сессия началась с приятного для депутатов момента: благодарность за содействие и помощь получили сразу три народных избранника.

Первой для вручения благодарственных писем была приглашена Алена Шпакова, директор муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Центр творчества и развития «Планета талантов». Она вручила Благодарственные письма  с формулировкой «за неравнодушие, большой личный вклад в развитие будущего поколения и поддержку детского творчества» сразу трем депутатам горсовета: Евгению Бородкину, Наталии Заикиной и Владимиру Чернышенко.

- В конце мая мы традиционного подводим итого года и благодарим тех, кто нам помогал в организации поездок детей, а также спонсировал проведение различных мероприятий. Несмотря на тяжелую экономическую ситуацию, наши партнеры и уже добрые друзья находят возможность поддержать работу нашего центра, за что мы очень благодарны, - говорит Алена Шпакова.

Владимир Чернышенко дважды приглашался для вручения Благодарственно письма: второй раз его поблагодарила Светлана Макшанова, председатель городской общественной организации ветеранов.

- Владимир Николаевич давно стал для нас опорой и поддержкой, благодаря его помощи мы  на достойном уровне отметили 55-летие ветеранской организации города, - отметила Светлана Макшанова.

Председательствующий на сессии Василий Мизинко сказал:

- Приятно начинать заседание сессии с такой замечательной ноты. Очень радует, что наши коллеги помогают детям и пожилым людям, также здорово, что в ответ они получают благодарность. Хочется только пожелать меценатам успехов в бизнесе и сохранять желание оказывать  помощь тем, кто в ней нуждается.

Нашли ошибку в тексте? Выделилите ее и нажмите Ctrl + Enter чтобы сообщить нам о ней.