Депутатский контроль: Сергей Никитин проверил темпы капитального ремонта в ачинском драмтеатре 

Депутатский контроль: Сергей Никитин проверил темпы капитального ремонта в ачинском драмтеатре 

Председатель городского Совета депутатов Сергей Никитин проинспектировал помещения ачинской драмы, где сейчас проходит масштабная реконструкция. Особое внимание было уделено зрительному залу, территории на балконе, а также устройству новых туалетных комнат. 

На данный момент в учреждении культуры завершаются строительные напольные работы в главном театральном зале, реставрация входного фойе и ремонт санузлов. Уже произведена реставрация «главной лестницы» с заменой мраморных плит. Начался ремонт потолочного покрытия в зрительном зале и входной группы в помещении для репетиций. Вскоре строители приступят к замене дверей и покраске стенного покрытия.

Председатель ачинского горсовета обратил внимание строителей на укладку плиточного покрытия, высказав некоторые замечания по её обустройству. Парламентарий отметил, что ремонт главного культурного объекта нашего города должен быть выполнен максимально качественно и в срок.

 Как обещает подрядчик, полное обновление культурного объекта планируется к сдаче к началу юбилейного - 85 сезона, который стартует в сентябре этого года.

Нашли ошибку в тексте? Выделилите ее и нажмите Ctrl + Enter чтобы сообщить нам о ней.