Для ачинцев открыли третью городскую елку

Нефтяники сделали очередной подарок горожанам: соорудили ледовый городок, поставили ёлку, организовали бодрый концерт и устроили масштабный фейерверк.

Традиционно открытие новогодних ёлок собирает большое количество мам, пап, бабушек и главных благо получателей таких торжеств – детей. В этот раз горожанам повезло с погодой, потому почти часовой концерт на свежем воздухе все посмотрели с большим удовольствием.

Дед Мороз и Снегурочка после праздничных приветствий и поздравлений стали главными участниками новогодней фотосессии: к персонажам выстроилась длинная очередь из ребятишек и родителей.

Параллельно шла бойкая торговля шашлыками и горячими пирожками с кофе. И дети, и взрослые с удовольствием катались на горках и выкарабкивались из ледяных ванн.

Завершился праздник большим фейерверком.