Движение по улице Свердлова восстановят сегодня

По информации ООО «Теплосеть» сегодня, 22 июня 2017 года, будет восстановлено автомобильное движение по улице Свердлова.

В период с 20 по 22 июня специалистами ООО «Теплосеть» была организована круглосуточная работа по замене аварийного участка сетей. В настоящее время производится восстановление дорожного полотна. Открытие дороги для  движения автотранспорта планируется возобновить 22.06.2017 года к 19.00.

Напомним, инцидент, произошедший 19 июня, стал следствием проведения гидравлических испытаний. Факт выхода сетевой воды был зафиксирован в 20:05. На место выехала аварийная бригада и руководство ООО «Теплосеть». Были предприняты все необходимые меры, направленные на исключение слива теплоносителя на рельеф, место инцидента было огорожено, а также предприняты все необходимые меры, направленные на обеспечение поставки горячего водоснабжения нескольких городских улиц в районе старого центра и на Привокзальном районе.