ЕДДС г.Ачинска информирует об аварийном ограничении режима теплоснабжения

На месте повреждения трубопровода ГВС работают специалисты ООО «Теплосеть».

Под отключение частично попали: микрорайоны 3,4,5, ЮВР и квартал 7Б.

В зону временного дискомфорта попало более 35 тысяч человек, 30 социально-значимых объектов, включая 15 детских садов, 9 школ и 6 учреждений здравоохранения.

Сообщение о возникшей проблеме поступило в ЕДДС в 05:05. На место аварии выехала аварийная бригада ООО «Теплосеть». По данным специалистов, причина ограничения режима теплоснабжения - повреждение трубопровода тепловой сети в районе стр.15, ул. Калинина.

Поврежденный участок отключен, проводятся необходимые переключения для восстановления режима теплоснабжения.

Проблема находится на особом контроле Главы города Александра Токарева и специалистов администрации города. Информация будет обновляться.