Экологический диктант по-ачински: активных участников ждут призы

Администрация города Ачинска совместно с Ачинским нефтеперерабатывающим заводом приглашает всех желающих ответить на вопросы «Экологического диктанта».

Акция проводится в рамках муниципальной программы «Ачинск – город здоровых людей» и посвящена победе города во II конкурсе «Здоровые города России».

Восемнадцать вопросов на тему экологии, переработки мусора и энергосбережения помогут вам не только узнать много нового, но и стать обладателем памятных призов этого образовательно-экологического квеста.

Для этого вам надо ответить на все вопросы с точностью и заработать 100 % попаданий. Далее мы просим вас сделать фотографию экрана (скрин) и направить нам ее в директ нашей странице в инстаграме https://www.instagram.com/achinsk_city/ (ссылка на экологический диктант).

Первые десять человек, которые правильно ответили на вопросы и прислали нам подтверждение своего участия в экологическом диктанте, получат призы от администрации города и АНПЗ.

Итоги опубликуем 1 декабря 2020 года.

Итак дерзайте: изучайте, отвечайте и выигрывайте!

Возраст участников не ограничен.