ФОТОРЕПОРТАЖ: Ачинскому педагогическому колледжу - 90 лет

Сегодня, 19 октября на сцене большого концертного зала городского Дворца культуры состоялось торжественное мероприятие, посвященное юбилею Ачинского педагогического колледжа.

Уважаемая Елена Сергеевна!

Поздравляем Вас и весь коллектив Ачинского педагогического колледжа с 90-летием со дня основания профессионального учебного заведения!

Открытое в далёком 1928-м году педучилище стало важной и неотъемлемой частью региональной системы народного образования Красноярского края. За 90 лет подготовлены десятки тысяч специалистов для школ и дошкольных образовательных учебных учреждений. Город Ачинск гордится и чтит выпускников Вашего прославленного учебного заведения - Ачинского педагогического колледжа.

От всего сердца желаем, чтобы каждый Ваш новый день начинался с тёплых приветствий и радостных улыбок, а завершался — высокими результатами и достижениями каждого из вас. Пусть колледж процветает и с каждым годом выпускает умных, способных, талантливых, образованных, целеустремлённых, настойчивых и смелых будущих специалистов нашего города, края и страны!

 

С уважением,
Глава города Ачинска
Илай Ахметов
 
Председатель
городского Совета депутатов
Сергей Никитин

Нашли ошибку в тексте? Выделилите ее и нажмите Ctrl + Enter чтобы сообщить нам о ней.