Глава Ачинска Илай Ахметов поздравил Виктора Томенко с назначением на пост руководителя Алтайского края

Сегодня, мэр города Илай Ахметов направил свои поздравления Виктору Томенко по случаю назначения его на должность временно исполняющего обязанности губернатора Алтайского края.

«Высокое доверие, оказанное Президентом РФ Владимиром Владимировичем Путиным, является убедительным признанием Вашего авторитета, профессионализма и образцового выполнения поставленных задач! Выражаю глубокую признательность за внимание и поддержку, которые Вы оказывали в решении важных вопросов для Западной группы городов и районов Красноярского края. От всего сердца желаю Вам крепкого здоровья, счастья Вам и Вашим близким, свежих сил, успешной работы и больших достижений на ответственном посту», - пожелал И. Ахметов.

31 мая, Президент РФ Владимир Владимирович Путин подписал указ о назначении Виктора Томенко временно исполняющим обязанности губернатора Алтайского края. До этого В.Томенко исполнял обязанности первого вице-губернатора и председателя правительства Красноярского края.