Глава Ачинска поблагодарил работников культуры за организацию праздничного Первомая

Сегодня, мэр города провел оперативное аппаратное совещание с руководителями структурных подразделений администрации и муниципальных предприятий.

Илай Ахметов выразил слова огромной благодарности начальнику отдела культуры Татьяне Случанко и всем работникам  культуры города за высокую организацию и проведение праздничных мероприятий 1 Мая.

В День весны и труда в Ачинске в праздничном шествии и митинге приняло участие рекордное количество человек - более 7 тысяч горожан.

Кроме того, по поручению градоначальника для ачинцев были организованы концерт и развлекательная программа  «Ачинский Арбат» в сквере Бориса Богаткова.

«Я получил много положительных откликов, общаясь с жителями во время праздничных мероприятий. Это лучшая награда. Впереди 9 Мая и очень важно достойно и с большим уважением и вниманием к участникам Великой Отечественной войны, труженикам тыла встретить величайший праздник в истории России – День Победы» , -  напутствовал Илай Ахметов.