Глава Ачинска потребовал в течение суток расчистить дворовые проезды от снежной каши

В минувшие выходные температура воздуха поднялась до +5, ситуацию осложнили обильные снег с дождем. В связи с резким потеплением во многих дворах образовалась снежная каша, в которой застревают автомобили, вязнут пешеходы.

По распоряжению Главы города Илая Ахметова всем управляющим организациям выданы требования по экстренному принятию мер. Составляется оперативный график по приведению внутриквартальных проездов в нормативное состояние. Сотрудникам «Центра обеспечения жизнедеятельности города» поручено проводить контрольные объезды дворов в городе.

Единый телефон диспетчерской службы 112.

Фото: revda-info.ru.