Глава Ачинска вручил "рубиновым" юбилярам семейной жизни - чете Большухиных - медаль «За любовь и верность»

Торжественная церемония награждения, приуроченная к празднованию Дня семьи, любви и верности, состоялась сегодня в музейно-выставочном центре.

Под теплые и продолжительные аплодисменты детей, внуков и друзей Татьяны Ивановны и Валерия Павловича Большухиных Глава города Игорь Титенков вручил супружеской паре медаль «За любовь и верность», поблагодарив за тот пример родительской и супружеской любви, которые они подают детям, внукам и подрастающему молодому поколению ачинцев.

«Вы пример того, как вместе пройти все житейские невзгоды, сохранив взаимопонимание и верность. Желаю, чтобы любовь ваша крепла с каждым днем, живите долго и счастливо на радость детям и вашим внукам. Будьте счастливы!», - обратился к супружеской чете Большухиных Игорь Титенков.

Также к поздравлениям присоединилась депутат ачинского Совета депутатов Мария Киселева: «Семья это наш  источник сил и вдохновения, наша поддержка и опора. Именно в семье закладываются те нравственные и культурные ценности, которые передаются из поколения в поколение. Семья это самое дорогое, что у нас есть».

Стоит отметить, что в этом году супруги Большухины отметят 41 годовщину свадьбы. Большую часть своей жизни они посвятили работе на Ачинском нефтеперабатывающем заводе. Татьяна Ивановна и Валерий Павлович воспитали двоих дочерей, которые подарили им пятерых внуков.