Глава города Александр Токарев поздравил женщин-полицейских с 8 Марта

Сегодня в Межмуниципальном отделе МВД России «Ачинский» прошло праздничное собрание, посвящённое предстоящему Международному женскому дню.

Сотрудницы правоохранительных органов несут службу наравне с мужчинами, но всё равно остаются женщинами. В этот день дамы в погонах сменили служебную форму на нарядные платья и собрались в актовом зале отдела. Здесь прекрасную половину личного состава поздравили начальник МО Дмитрий Брянский и глава города Александр Токарев, присутствовавший на празднике в числе почётных гостей.

«От души поздравляю вас с Международным женским днём. Вы выбрали для себя не простой профессиональный путь. Но, несмотря на все тяготы службы, вам успешно удаётся совмещать служение закону с почётными обязанностями матерей, жён и хранительниц семейного очага. По долгу службы вам приходится сталкиваться с худшими проявлениями человеческой натуры, со сложными жизненными сценариями и порой от вашей женской силы, мудрости и доброты зависит судьба человек, попавшего в беду. Желаем вам, чтобы работа не влияла на настроение, на красоту и оставляла время на себя, свою семью и друзей. Пусть служба проходит без испытаний, а все задачи завершаются с успехом», — сказал в своём пожелании градоначальник.

Лучшие сотрудницы получили из рук главы благодарственные письма и цветы.