Глава города Илай Ахметов вручил Благодарственные письма на расширенном аппаратном совещании

Сегодня, 21 июля, в администрации города состоялось расширенное аппаратное совещание. В начале заседания Глава Ачинска Илай Ахметов провел ряд награждений.

За профессиональный добросовестный труд и личный вклад в сохранение и развитие лучших традиций искусства и культуры города Ачинска Благодарственным письмом Главы города награждены Елена Петрачкова-руководитель детского хора «Глория» и Ирина Цветкова - художественный руководитель образцового хореографического ансамбля «Сибирочка».
За активную гражданскую позицию, за верность избранному делу донорства и за проявляемые на протяжении жизни человеколюбие и взаимопомощь Благодарственным письмом Главы города награжден Николай Писарев. Он имеет звания «Почётный донор СССР», «Почетный донор России» и в 2016 году признан «Лучшим донором России».
Также Благодарственным письмом Главы города награждена Елена Алейникова – инструктор клуба по месту жительства «Победа» за большой личный вклад в развитие спортивных клубов по месту жительства, за развитие физической культуры и спорта, за популяризацию здорового образа жизни в городе Ачинске.