Главные врачи проведут прием граждан

25 августа 2016 года намечены встречи главного врача Ачинской межрайонной больницы Дениса Лебедева и главного врача Ачинской межрайонной стоматологической поликлиники Галины Кузнецовой с жителями города.

Денис Юрьевич Лебедев будет встречаться с гражданами 25.08.2016 г. в 17.00 в актовом зале административного корпуса больницы (г.Ачинск, 5-й мкр, д.51), а Галина Ивановна Кузнецова проведет встречу с общественностью 25.08.2016.г. в 16.00 по адресу: г.Ачинск, ул. Мира, дом 5, каб.1.

На встрече с главными врачами горожане смогут не только задать волнующие их вопросы, но и принять участие в опросе по оценке качества деятельности медицинской организации.

Напоминаем, что стать участниками опроса можно и в сети Интернет: для заполнения анкеты надо пройти по ссылке www.rosminzdrav.ru/polls/9-anketa.