Городские власти поздравили коллектив ачинской типографии с профессиональным праздником

Городские власти поздравили коллектив ачинской типографии с профессиональным праздником

Поздравление специалистов с Днём российской полиграфии состоялось сегодня, 19 апреля. Сотрудники полиграфического производства принимали тёплые слова признательности за профессионализм и самоотверженный труд прямо на рабочем месте.

Первым поздравил виновников торжества председатель Ачинского городского Совета депутатов Сергей Никитин. От себя лично, Главы города Ачинска Александра Токарева, депутатов и аппарата горсовета парламентарий вручил работникам памятные подарки и поблагодарил коллектив ачинской типографии за важный вклад в развитие и процветание всех печатных изданий нашего города.

«Вы успешно прошли нелёгкий трудовой путь от несовершенных печатных станков до современного высокотехнологичного полиграфического оборудования. Сотни тысяч качественно свёрстанных и изготовленных газет, книг, буклетов, альбомов, листовок, календарей и других видов типографических материалов вышли в свет и получили одобрение среди населения благодаря вашему труду и профессионализму. Обязательно сохраните и приумножьте свой потенциал, а мы, в свою очередь, совместно с Главой города Александром Токаревым обязательно посодействуем вам в реализации новых амбициозных проектов. Творческого роста и только вперёд!», — обратился С.Никитин присутствующим сотрудникам.

В завершение встречи заместитель директора ООО «Ачинская типография» Виктор Гельманов также вручил депутату презент от коллектива – историческую книгу об истории создания печатного предприятия и сотрудниках, которые посвятили свою жизнь полиграфии.

 

Нашли ошибку в тексте? Выделилите ее и нажмите Ctrl + Enter чтобы сообщить нам о ней.