Городские власти поздравили с 70-летием Почётного гражданина Ачинска Владимира Чернышенко

Глава Ачинска Александр Токарев и председатель городского Совета депутатов Сергей Никитин поздравили Почетного гражданина города с юбилеем.

Обращаясь к Владимиру Чернышенко, градоначальник высоко оценил вклад юбиляра в развитие социальной инфраструктуры и строительной отрасли нашего города. 

«Владимир Николаевич, ваша активная жизненная позиция, управленческий опыт в тандеме с искренней заботой о городе по праву снискали заслуженный авторитет среди коллег и жителей нашего города. Вам, как настоящему патриоту своей малой родины, небезразлично будущее Ачинска, и вы доказываете это на деле. Возведение социально значимых объектов, непосредственное участие в благоустройстве общественных пространств, архитектурное преображение Казанского собора – лишь малая часть того, что вы уже сделали для города. Уверен: продолжая значимые традиции многих поколений, вы будете и впредь успешно трудиться на благо Ачинска, края и страны!», – отметил А.Токарев.

Присоединился к поздравлениям и главный парламентарий Ачинска. Сергей Никитин, он сделал основной акцент на значимости отстаивания на краевом уровне их общей позиции, направленной на решение городских вопросов. Поблагодарив В. Чернышенко, представляющего Ачинск в Законодательном собрании Красноярского края, парламентарий выразил надежду на дальнейшую плодотворную работу по реализации новых проектов.

Нашли ошибку в тексте? Выделилите ее и нажмите Ctrl + Enter чтобы сообщить нам о ней.