Городские власти поздравляют с 70-летним юбилеем Почётного жителя Ачинска Фариду Адулову

Уважаемая Фарида Хусаиновна!

От всего сердца поздравляем Вас с замечательным юбилеем – 70-летием со дня рождения! 

Ваш жизненный путь, ознаменованный профессиональным и созидательным трудом, направленным на благо общества, ваши личные качества и активная общественная позиция давно и прочно завоевали уважение жителей Ачинска. 

Мы желаем Вам здоровья и оптимизма, душевной молодости, активного долголетия, заботы родных! Пусть в Вашей жизни будет много событий, которые позволят Вам делиться накопленным опытом, участвовать в жизни города и помогать людям, как Вы это делаете на протяжении многих лет! 

С уважением, исполняющий полномочия Главы города Ачинска Пётр Хохлов и председатель Ачинского городского Совета депутатов Сергей Никитин

Справочно:
Фарида Хусаиновна Адулова родилась 6 декабря 1950. Звание «Почетный гражданин города Ачинска» присвоено 29 мая 2015 года за огромный вклад в организационную и практическую деятельность по охране здоровья населения города Ачинска. Удостоена звания «Заслуженный врач Российской Федерации», награждена медалью «За заслуги в развитии медицины и здравоохранения», нагрудным знаком «Отличник Управления Роспотребнадзора по Красноярскому краю».

 

Нашли ошибку в тексте? Выделилите ее и нажмите Ctrl + Enter чтобы сообщить нам о ней.