Городские власти поздравляют с Днем спасателя

От всего сердца поздравляем сотрудников МЧС России с профессиональным праздником – Днем спасателя!

Отвага, сопереживание, отзывчивость, стремление откликнуться на чужую беду - эти качества отличают тех, кто несет службу в рядах МЧС.

Вы проводите огромную профилактическую работу по недопущению чрезвычайных ситуаций, но иногда стихии вносят в жизнь свои коррективы. Спасая пострадавших, вы возвращаете людям оптимизм, надежду и веру в благополучное будущее.

Пусть же ваш высокий профессионализм, преданность к службе, помноженные на знание и опыт, будут и в дальнейшем направлены на достойное выполнение благородной общественной миссии.

Позвольте выразить вам слова благодарности за настоящий героический труд, мужество и милосердие! Желаем вам крепкого здоровья, благополучия, мира, добра, достатка и успехов!

Глава города Ачинска
Илай Ахметов