Городские власти поздравляют с Днем учителя

Дорогие преподаватели и ветераны педагогического труда города Ачинска! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем учителя!

Все мы когда-то учились в школе, и у каждого из нас был свой Учитель с большой буквы, который не только помог овладеть знаниями, но и вывел на дорогу жизни. В системе образования Ачинска работают замечательные педагоги, заслуженные учителя и отличники народного образования. Годы учения и дальнейшая судьба каждого человека во многом предопределены вашей мудростью, терпением и вниманием к вашим воспитанникам.

Примите большую благодарность за ваш кропотливый труд, за ваше терпение и вашу любовь к детям. Искренне желаем отменного здоровья, праздничного настроения, творческих удач и огромной любви ваших учеников!

Глава города Ачинска
Илай Ахметов