Городские власти поздравляют с Днём местного самоуправления

Уважаемые депутаты, муниципальные служащие, ветераны местного самоуправления города Ачинска!

Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником - Днем местного самоуправления!

Муниципальная власть самая приближенная к людям. Ачинцы обращаются к нам с разными проблемами и вопросами, большая часть из которых, решается на городском уровне. Многого удается достигнуть благодаря профессионализму, компетентности, активной гражданской позиции сотрудников администрации Ачинска, депутатов городского Совета, специалистов управления образования и сотрудников социальной защиты населения.

Искренне признательны вам за труд и огромное желание сделать родной Ачинск комфортным, процветающим, удобным для жизни, работы, отдыха, учебы и воспитания детей! Особые слова благодарности ветеранам органов местного самоуправления, которые стояли у истоков становления муниципального образования и внесли достойный вклад в развитие нашего города.

Желаем всем крепкого здоровья, благополучия, свежей энергии, повышения профессионального мастерства, настойчивости в работе, упорства в достижении целей, мудрости в принятии решений и новых профессиональных достижений!

С уважением,

Глава города Илай Ахметов