Городские власти поздравляют с Днём Весны и Труда

Уважаемые жители нашего славного города Ачинска! Примите самые сердечные поздравления с праздником Весны и Труда – 1 Мая!

В этот день мы чествуем людей труда - талантливых и трудолюбивых ачинцев, которые работают на благо города и делают все возможное для его развития и процветания. А таких в нашем городе более 44 тысяч человек.

Благодаря нашим общим усилиям мы воплощаем в жизнь новые социально-экономические проекты, благоустраиваем территории, что шаг за шагом делает наш город Ачинск более красивым, уютным, процветающим и комфортным для проживания.

Спасибо всем, кто трудится на благо нашего города, за активное участие, неравнодушие и высокую гражданскую ответственность.

От всей души желаем вам, дорогие земляки, праздничного, весеннего настроения, удачи и успехов во всех делах и начинаниях. Пусть ваш труд всегда будет плодотворным и оценен по достоинству, а Первомай принесет радость и счастье в каждый дом, настроит на добрые и полезные дела, а все ваши планы и мечты осуществятся!

Глава города Ачинска

Илай Ахметов