Городские власти поздравляют с Днём знаний

Уважаемые ачинцы! Дорогие школьники, студенты, педагоги и родители! Сердечно поздравляем вас с началом нового учебного года и Днем знаний!

1 сентября 17 школ Ачинска откроют свои двери для 12 тысяч юных мальчишек и девчонок. А для более полутора тысяч первоклассников школьный звонок прозвенит впервые. Для них начинается новая жизнь, полная интересных событий.

Сегодня сфера образования нашего города динамично развивается: обновляются школы и детские сады, спортивные залы и уличные спортивные площадки, создаются комфортные условия для обучения и воспитания.

В свою очередь мы надеемся, что в наступающем учебном году вы приложите все усилия, чтобы добиться отличных оценок и результатов! На вас – молодых, талантливых, энергичных – возлагаются большие надежды. Вам предстоит внести свой вклад в будущее экономическое, культурное богатство нашего города, Красноярского края.

Помогать в этом ученикам, безусловно, будут родители и педагоги, люди, талантливые и беззаветно преданные своему делу!

Дорогие ачинцы! Пусть все ваши замыслы и планы найдут свое воплощение в новом учебном году! Желаем вам доброго здоровья, творческих удач и прекрасного настроения! Счастья, добра и благополучия!

С уважением,
Глава города Ачинска
Илай Ахметов

Председатель Ачинского городского Совета депутатов
Сергей Никитин

Нашли ошибку в тексте? Выделилите ее и нажмите Ctrl + Enter чтобы сообщить нам о ней.