Городские власти поздравляют с Международным Днем театра

Уважаемые артисты, режиссеры, работники Ачинского драматического театра им.М.Ю.Лермонтова и самодеятельных театральных коллективов города, любители сценического искусства и зрители!

Сердечно поздравляем вас с Международным днем театра – праздником вечного и прекрасного искусства!
Меняется жизнь, но театр по-прежнему пробуждает добрые чувства, возвышает человека, приобщает его к ценностям красоты, любви и доброты.

2019 год объявлен Годом театра, так пусть же он пройдёт с впечатляющим количеством новых постановок, в несмолкающих аплодисментах и авиациях от восторженных зрителей.

Желаем всем вам благополучия и удачи, здоровья и долголетия! Благодарим Вас за большой труд и талант, за бескорыстие и преданность своей профессии. Отличных Вам ролей и благодарных зрителей!

С искренним уважением,

Глава города Ачинска