Городские власти поздравляют с наступающим Днем нефтяника

Дорогие ачинцы! Уважаемые работники и ветераны Ачинского нефтеперерабатывающего завода компании «РОСНЕФТЬ»! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником - Днем работников нефтяной, газовой и топливной промышленности!

Для Ачинска - это общегородской праздник! Вместе с ветеранами и многотысячным коллективом завода его отмечают горожане и предприятия-партнеры.

Ваша продукция является своеобразной визитной карточкой города, а АНПЗ - символом уверенного развития, примером успешной реализации промышленных, экономических и социальных программ.

Выражаем слова огромной признательности руководству завода, компании «РОСНЕФТЬ» за большое внимание к культурному развитию родного города, популяризацию спорта, укреплению здоровья и повышению уровня образования молодого поколения.

Желаем всем, кто связал свою судьбу с Ачинским нефтеперерабатывающим заводом приумножать славные трудовые традиции, уверенного движения к намеченным целям, только радостных событий, доброго здоровья, благополучия, счастья, мира и добра!

С уважением,
Глава города Ачинска