Городские власти поздравляют Управление образования с 80-летним юбилеем

Уважаемая Татьяна Анатольевна!

Поздравляем Вас и Ваш коллектив с 80-летием со дня основания Управления образования города Ачинска.

Вы идете по большему и славному пути, который является стратегическим и приоритетным в Ачинске, Красноярском крае и общегосударственной политики России. Это вклад в будущее!

Ачинский педагогические коллективы всегда отличаются не только высоким профессионализмом, но и творческим, инновационным подходом в научной и педагогической деятельности.

Выражаем глубокую благодарность за ежедневную самоотдачу, всем, кто вносит свой вклад в развитие образования нашего города: учителям, воспитателям и преподавателям, руководителям образовательных учреждений, работникам отдела образования. Ваш креативный подход и оперативная работа помогает добиться значительных результатов в нелегком деле – в обеспечении образованием, вы делаете его доступным и качественным, сохраняя фундаментальные основы.

Пусть этот праздничный юбилей принесет массу положительных эмоций и теплых поздравлений! Желаем вам удачной реализации новых, успешных программ, новых побед в региональных и всероссийских конкурсах. Пусть благородное дело, которому вы отдаете душевные силы, опыт и знания, приносит радость и желание новых профессиональных свершений. Благополучия, процветания, мира и добра!

 

Глава города Ачинска
Илай Ахметов
 
Председатель Ачинского
городского Совета депутатов
Сергей Никитин

Нашли ошибку в тексте? Выделилите ее и нажмите Ctrl + Enter чтобы сообщить нам о ней.