Городским властям удалось урегулировать важный вопрос: движение по путепроводу по ул.5 Июля сохранено

Сегодня управление Федеральной службы судебных приставов по Красноярскому краю сообщило о прекращении исполнительного производства «О приостановке движения транспортных средств по путепроводу по ул.5 Июля в Ачинске путем введения запрета на его эксплуатацию и блокировании возможности проезда».

В связи с этим решением, администрации города Ачинска отменила постановление от 20.02.2019 г. № 069-п «О прекращении движения транспортных средств по автомобильному путепроводу по ул.5-го Июля г.Ачинск».

Обращаем внимание жителей Ачинска, что движение автобусов по муниципальному маршруту № 2 «ул. Коминтерна - Городская больница» осуществляется без изменений и соответствует расписанию, а также действующей схеме движения автобусов, включая остановки: ул. Пригородная, ул. Киевская, ул. Главная, ул. Коминтерна.

Также информируем, что на данном участке уже выполнены ремонтные работы на сумму более 20 миллионов рублей, из них 17,5 млн - средства городского бюджета. По результатам проверки независимой строительной экспертизы 2018 года конструкция путепровода признана безопасной для движения.

Нашли ошибку в тексте? Выделилите ее и нажмите Ctrl + Enter чтобы сообщить нам о ней.