Городской Дворец культуры объявляет набор в творческие коллективы на 2017-2018 учебный год

Образцовый хореографический ансамбль  "Сибирочка" (руководитель - Цветкова Ирина Николаевна) производит дополнительный набор  участников в группы ансамбля   на основании конкурсного отбора. Ждем родителей с детьми в возрасте 5-6 лет. Общее собрание и конкурсный отбор состоится 28 августа в 18.00 в большом зале МБУК "Городской Дворец культуры".

Образцовый ансамбль бального танца  "Элегия" (Руководитель: Анна Истомина; Александр Тычинин) объявляет набор  мальчиков и девочек в возрасте 4 - 12 лет. Родительское собрание состоится 25 августа в 19.00 в большом зале МБУК "ГорДК".

Образцовый ансамбль эстрадного танца  "Современник"  (Руководитель Елена Николаевна Гаврилова) проводит набор  мальчиков и девочек в возрасте 4-5 лет на основании конкурсного отбора. Ждем родителей с детьми 29 августа в 18.00 в большом зале МБУК "ГорДК".

Ребят, желающих заниматься вокалом в возрасте  от 6 до 16 лет, ждут на прослушивание 4 сентября в 18.00 в большом зале МБУК "ГорДК". Занятия проводит опытный педагог по вокалу  Коробкова Наталья Юрьевна.

В Городском Дворце культуры  отрывается Школа ведущих.  Для воспитанников  будут проводиться занятия по актерскому  мастерству, артикуляционной и дыхательной гимнастике. Будут сформированы навыки уверенного поведения при публичных выступлениях. Лучшие ученики станут ведущими городских мероприятий. Ждем желающих в возрасте от 8  лет. Собрание состоится 5 сентября в 18.00 в большом зале МБУК "Городской Дворец культуры".

Любителей вокала приглашают на прослушивание 4 сентября в 18.00 в кабинет 309. Возраст участников от 25 лет. Руководитель - Рожков Михаил Тимофеевич

Приглашают участников в детский вокальный ансамбль.  Возраст от 5 до 12 лет. Руководитель коллектива -  лауреат всероссийских и международных конкурсов по вокалу, хормейстер - Ирина Бах.  Прослушивания состоятся 30 августа с 17.00 - 19.00  и 5, 6 сентября с 17.00 - 19.00 в большом зале МБУК "ГорДК"

Справки по телефону: 7-22-13.

По информации Городского Дворца культуры