Городской конкурс «Дары осени» собрал почти четыреста участников

Городской конкурс «Дары осени» собрал почти четыреста участников

Сегодня, 18 сентября, в Ачинске сразу на восьми площадках проходит городской конкурс «Дары осени», на данный момент зарегистрировано около четырехсот участников.

Как отмечают организаторы, наибольшее число осенних поделок и букетов, сделанных руками горожан, как взрослых, так и детей, представлено на площадке, расположенной территории лицея № 1 – здесь за звание победителей соревнуются почти сто конкурсантов. На каждой из восьми площадок конкурса царит праздничная атмосфера, с концертными номерами выступают творческие коллективы, для детей проводятся мастер-классы.

Напомним, что конкурс проводится по двум номинациям. В первой номинации «Осенний букет» быть оцениваться работы (полноценные букеты), созданные из садовых цветов, выращенных на приусадебном участке. Во второй номинации «Осенняя композиция» представлены тематические работы, выполненные из различных овощей, фруктов и ягод, выращенных на садовых участках, и дополненные природными материалами.

Работы участников, представленные сегодня на конкурсе, самые разнообразные – корзины, животные, сказочные персонажи, и даже целые дома, выполненные из различный овощей и природных материалов. Как отмечают члены жюри, горожане подошли к конкурсу творчески и проявили оригинальность в воплощении своих замыслов, поэтому каждая из поделок достойна особого внимания и звания победителя.

Городской конкурс «Дары осени» собрал почти четыреста участников Городской конкурс «Дары осени» собрал почти четыреста участников Городской конкурс «Дары осени» собрал почти четыреста участников Городской конкурс «Дары осени» собрал почти четыреста участников

Нашли ошибку в тексте? Выделилите ее и нажмите Ctrl + Enter чтобы сообщить нам о ней.