Горожан приглашают отпраздновать День нефтяника

Горожан приглашают отпраздновать День нефтяника

1 сентября 2017 года в Ачинске пройдут праздничные мероприятия, приуроченные ко Дню работника нефтяной и газовой промышленности.

В 17.00 на площади у стадиона «Нефтяник» откроются интерактивные площадки. Гостей торжества ожидает цирковое представление шоу-центра «Ромашково» (Красноярск), забавный «паровозик», весёлые аниматоры, «Зеркальный человек», игра-ходилка «Путешествие нефти», интерактивная зона краевого детского технопарка «Кванториум», конкурс рисунков на асфальте, аквагрим, фотосалон.

Любители спорта смогут стать свидетелями зрелищного турнира по силовому экстриму «Самый сильный человек». Также любителей активного отдыха приглашают на интерактивнаую площадку «Лазертаг», где можно сразиться в соревнованиях по лазерному пейнтболу и пострелять в лазерном тире.

На стадионе «Нефтяник» в 17.00 состоится открытие городского турнира по футболу для детей. Здесь же будет работать спортивная площадка «Соревнуйся и болей за своих».

С 18.10 начнутся товарищеские матчи по баскетболу и волейболу между командами АНПЗ, ДЮСШ Ачинска и сборных команд из Железногорска и Ужура.

В 18.00 запланирована концертно-поздравительная программа с участием коллективов из Красноярска «Мечты» и «Гуляй, Вася!». В 20:50 красочным завершением Дня работников нефтяной и газовой промышленности станет праздничный фейерверк.

 

Нашли ошибку в тексте? Выделилите ее и нажмите Ctrl + Enter чтобы сообщить нам о ней.