График уборки улиц в Ачинске на 10 января 2019 года

Сегодня, 10 января, на улицах города работает дорожная техника МУП «Ачинский транспорт» и АО «РУСАЛ Ачинск» в количестве 40 единиц.

МУП «Ачинский транспорт»

НОЧЬ

Сгребание снега: ул.Парковая.

Погрузка и вывоз снега: ул. Кирова, ул. Дружбы народов, ул. Черемуховая, ул.Назарова, 2-я Кирпичная, ул. Заречная, ул. Маяковского, ул. Свердлова, ул. Кирова.

Подсыпка ПГМ: ул. Дружбы Народов, ул. Парковая, ул. Красной Звезды, ул. Алтайская, ул. 1-я Алтайская, ул. Омская, ул. Пушкинская, пер. Новосибирский, ул. Л. Толстого, пр. Лапенкова, ул. Мира,  ул. Стасовой,  ул. Зверева, проезд Авиаторов, ул. Гагарина, ул. Кравченко, ул. Свердлова, ул. Назарова, ул. Заречная, ул.Маяковского, пер. Юннатов, ул. 2-я Кирпичная, ул. Ленина.

ДЕНЬ

Сгребание снега: ул.  Молодежная, ул. Чернявского, ул. Октябрьская, ул. Советская вокруг школы 9, ул.Просвещения, м-он Авиатор,пр. Авиаторов,ул. Чуприянова, ул. Мамаевых, ул. Верхняя, ул. Чайковского, ул. Профсоюзная, пер.Восточный, площадь администрации, ул. Дружбы Народов, ул. Парковая, ул. Красной Звезды, ул. Алтайская, ул. 1-я Алтайская, ул. Омская, ул. Пушкинская, пер. Новосибирский, ул. Л. Толстого, пр. Лапенкова, ул. Зверева, ул. Гагарина, ул. Кравченко, ул. Свердлова, ул. Назарова, ул. Заречная, ул.Маяковского, пер. Юннатов, ул. 2-я Кирпичная, ул. Ленина, ул. Дзержинского, ул. Красного Октября, ул. Воеводы Тухачевского, ул. 5-е июля, ул. Чуприянова, ул. Мамаевых, Шоссе Байкал от ул. Кравченко до ул.Чуприянова, ул. Смены, пер. Ужурский, пер. Прямой, ул. Коминтерна, ул. Главная, ул. Чернявского, АПОСИ, путепровод, ул. Сенная.

Погрузка и вывоз снега: ул. Назарова.

Подсыпка ПГМ: ул. Дзержинского, ул. Красного Октября, ул. Воеводы Тухачевского, ул. 40 лет ВЛКСМ, ул. Строителей, ул. Декабристов, ул. 5-е июля, ул. Чуприянова, ул. Мамаевых,  Шоссе Байкал от ул. Кравченко до ул.Чуприянова, ул. Профсоюзная, АПОСИ, путепровод, ул. Манкевича, ул. Культуры, ул. Смены, Внутриквартальный проезды 3-й Привокзальный, пер. Прямой, ул. Коминтерна, ул. Главная, ул. Пригородная, ул. Чернявского, ул. Сенная.

Вывоз снега: ул. Назарова, ул. Парковая, ул. Кирова.

АО «РУСАЛ Ачинск»

Сгребание снега: ул. Свердлова.