График уборки улиц в Ачинске на 13 января 2021 года

13 января 2021 года на улицах города будет работать дорожная техника АО «Группа СТК» и ООО ПКФ «Комплекс-Строй» в количестве 40 единиц. Обращаем ваше внимание, что в связи с изменением погодных условий возможна корректировка графика проведения работ.

ОА «Группа СТК»

НОЧЬ – 16 ед. техники.

Сгребание снега и подсыпка опасных участков:  по маршрутам.

Сгребание снега (грейдирование): ул. 2-я Кирпичная, ул. Маяковского,   ул. Заречная, ул. Красного Октября, ул. Комсомольская.

Очистка прилотковой части дороги: ул. Маяковского, ул. Красного Октября.

Погрузка и вывоз снега: ул. Гагарина, ул. Маяковского, ул. 2-я Кирпичная, ул. Красно Октября.

Сгребание, подметание снега: по маршрутам.

ДЕНЬ – 17 ед. техники

Сгребание снега: пгт Мазульский (Рудник) (все улицы).

Вывоз снега: ул. Красного Октября.

Грейдерование: внутриквартальный проезд микрорайона Авиаторов, ул. Партизанская.

Сгребание снега, подметание тротуаров: ул. Красного Октября, ул. Зверева, ул. Назарова, пр-т Лапенкова.

Уборка площадок, случайного мусора, очистка остановочных павильонов, урн.

ООО ПКФ «Комплекс-Строй»

7 ед. техники

Сгребание снега: ул. Дзержинского, ул. Алтайская, ул. 1-я Алтайская, ул. Омская, ул. Красной Звезды, ул. Пушкинская, пер. Новосибирский, ул. Дружбы Народов, ул. Парковая, ул. Кирова, ул. Льва Толстого.

Сгребание снега, погрузка и вывоз снега: ул. Парковая, ул. Садовая.