График уборки улиц в Ачинске на 14 января 2019 года

Сегодня, 14 января, на улицах города работает дорожная техника МУП «Ачинский транспорт» и АО «РУСАЛ Ачинск» в количестве 33 единиц.

МУП "Ачинский транспорт"

НОЧЬ

Сгребание снега: ул. Кирова.

Погрузка и вывоз снега: Привокзальная площадь, пер.Садовый, ул. Давыдова, администрация.

Сгребание снега (тротуары): ул. Свердлова.

Сгребание снега: ул. Кирова.

Подсыпка ПГМ: ул. Дружбы Народов, ул. Парковая, ул. Красной Звезды, ул. Алтайская, ул. 1-я Алтайская, ул. Омская, ул. Пушкинская, пер. Новосибирский, ул. Л. Толстого, пр. Лапенкова, ул. Мира, ул. Стасовой , ул. Зверева, проезд Авиаторов, ул. Гагарина, ул. Кравченко, ул. Свердлова, ул. Назарова, ул. Заречная, ул.Маяковского, пер. Юннатов, ул. 2-я Кирпичная, ул. Ленина, ул. 40 лет ВЛКСМ, ул. Строителей, ул. Декабристов, ул. 5-е июля, ул. Чуприянова, ул. Мамаевых, Шоссе Байкал от ул. Кравченко до ул.Чуприянова, ул. Профсоюзная, АПОСИ путепровод, ул. Манкевича, ул. Культуры, ул. Смены, Внутриквартальный проезд ЮВР, пер. Прямой, ул. Коминтерна, ул. Главная, ул. Пригородная, ул. Чернявского,ул. Сенная.

ДЕНЬ

Сгребание снега (тротуары): ул. Кравченко, ул. Гагарина, ул. Зверева, ул. Лапенкова.

Сгребание снега: п.Мазуль, Ачинск 1, пгт. Мазульский, ул. Пузановой.

Погрузка и вывоз снега: ул.  Назарова, ул. Ленина, ул. Свердлова

Подсыпка ПГМ: ул. Дзержинского, ул. Красного Октября, ул. Воеводы Тухачевского, ул. 40 лет ВЛКСМ, ул. Строителей, ул. Декабристов, ул. 5-е июля, ул. Чуприянова, ул. Мамаевых, Шоссе Байкал от ул. Кравченко до ул.Чуприянова, ул. Профсоюзная, АПОСИ путепровод, ул. Манкевича, ул. Культуры, ул. Смены, Внутриквартальный проезды 3-й Привокзальный, пер. Прямой, ул. Коминтерна, ул. Главная, ул. Пригородная, ул. Чернявского, ул. Сенная.

АО «РУСАЛ Ачинск»

НОЧЬ

Сгребание, подсыпка: ул. Свердлова.