График уборки улиц в Ачинске на 18 января 2021 года

18 января 2021 года на улицах города будет работать дорожная техника АО «Группа СТК» и ООО ПКФ «Комплекс-Строй» в количестве 27 единиц. Обращаем ваше внимание, что в связи с изменением погодных условий возможна корректировка графика проведения работ.

ОА «Группа СТК»

НОЧЬ– 14 ед. техники

Сгребание снега и подсыпка опасных участков:  по маршрутам.

Сгребание снега (грейдирование): ул. Кравченко (от ул. Зверева до ул. Гагарина)

Вывоз снега:  перекрнсток ул Гагарина- ул. Кравченко, ул. Кравченко ( от ул.ю Гагарина до ул. Стасовой, напротив маг. Солнышко)

Сгребание, подметание снега:  ул. Ленина, ул. Красного Октября, ул. Свердлова, ул. Кравченко.

ДЕНЬ – 7 ед. техники

Сгребание снега и подсыпка опасных участков:  по маршрутам.

Сгребание снега (грейдирование): ул. Главная (от ул. Чайковского до  пер. Прямой), ул. Смены ( от ул. Пригородной до ул. Чайковского), ул. Марачкова.

Вывоз снега:  ул. Кравченко вдоль микрорайона № 3.

Доставка рабочих: Уборка площадок, случайного мусора, очистка остановочных павильонов, урн.

ООО ПКФ «Комплекс-Строй»

6 ед. техники

Сгребание снега: п. М. Ивановка

Сгребание, погрузка и вывоз снега: ул. Черемуховая, ул. Ромашковая.

* по погодным условиям возможна корректировка при проведении работ