График уборки улиц в Ачинске на 19 ноября 2018 года

19 ноября на улицах города работает дорожная техника МУП «Ачинский транспорт» и ОА «РУСАЛ Ачинск» в количестве 33 единиц.

ДЕНЬ

Обслуживание парков скверов (вывоз веток): ул. Дзержинского, ул. Кирова.

Сгребание снега:   ул. Дружбы Народов, ул. Парковая,  ул. Красной Звезды, ул. Алтайская, ул. Омская, ул. Пушкинская, ул. Пушкинская, пер. Новосибирский, ул. Л. Толстого, пр. Лапенкова, ул. Мира, ул. Стасовой, ул. Зверева, проезд Авиаторов, ул. Гагарина, ул. Кравченко, ул. Свердлова, ул. Назарова, ул. Заречная, ул.Маяковского, пер. Юннатов, ул. 2-я Кирпичная, ул. Ленина, ул. Дзержинского, ул. Красного Октября, ул. Воеводы Тухачевского, ул. 40 лет ВЛКСМ, ул. Строителей, ул. Декабристов, ул. 5-е июля, ул. Чуприянова, ул. Мамаевых, Шоссе Байкал от ул. Кравченко до ул.Чуприянова, ул. Профсоюзная, ул. Манкевича, ул. Культуры, ул. Смены, пер. Ужурский, пер. Прямой, ул. Коминтерна, ул. Главная, ул. Чернявского, АПОСИ путепровод, ул. Сенная, ул. Профсоюзная, ул. Свердлова, ул. Профсоюзная.

Обслуживание парков, скверов (сгребание снега): Сквер по ул. Зверева

Очистка подъезных путей к детским садам и школам: 3-Привокзальный, 4-Привокзальный

Подсыпка ПГМ: ул. Кирова.

Вывоз: Пр. Лапенкова.

НОЧЬ

Сгребание снега: ул. Кравченко, ул. Ленина, ул. Зверева, ул. Лапенкова, ул. Свердлова, ул. Гагарина, ул. ул. 5 Июля, Солнечный, ул. Кирова.

Вывоз: Кравченко.

Подсыпка ПГМ: ул. Кравченко, ул. Зверева, ул. Лапенкова, ул. Свердлова, ул. Гагарина, ул. 5 Июля, ул. Дружбы Народов, ул. Парковая, ул. Л. Толстого, пр. Лапенкова, ул. Мира, ул. Стасовой, ул. Зверева, проезд Авиаторов, ул. Гагарина, ул. Кравченко, ул. Свердлова, ул. Назарова, ул. Заречная, ул.Маяковского, пер. Юннатов, ул. 2-я Кирпичная, ул. Ленина, ул. Дзержинского, ул. Красного Октября, ул. Воеводы Тухачевского, ул. 40 лет ВЛКСМ, ул. Строителей, ул. Строителей, ул. Декабристов, ул. 5-е июля, ул. Чуприянова, ул. Мамаевых, Шоссе Байкал от ул. Кравченко до ул.Чуприянова, ул. Профсоюзная, АПОСИ путепровод, ул. Манкевича, ул. Культуры, ул. Смены, Внутриквартальный проезд ЮВР, пер. Прямой, ул. Коминтерна, ул. Главная, ул. Пригородная, ул. Пригородная, ул. Чернявского, ул. Сенная.