График уборки улиц в Ачинске на 20 февраля 2019 года

Сегодня, 20 февраля, на улицах города работает дорожная техника МУП «Ачинский транспорт» и АО «РУСАЛ Ачинск» в количестве 38 единиц.

МУП «Ачинский транспорт»

НОЧЬ

Сгребание снега: Внутриквартальный проезд в 3 мкрн., пер. Новосибирский, ул. Мира (тротуары), от ул. Кравченко до ул. Чуприянова.

Погрузка и вывоз снега: ул. Свердлова (тротуары), ул. Мира, пр. Лапенкова.

Расчистка тротуаров: ул. Свердлова.

Сгребание снега, подсыпка ПГМ: ул. Кирова, ул. Дружбы Народов, ул. Парковая, ул. Красной Звезды, ул. Алтайская, ул. 1-я Алтайская, ул. Омская, ул. Пушкинская, пер. Новосибирский, ул. Л. Толстого, пр. Лапенкова, ул. Мира, ул. Стасовой, ул. Зверева, проезд Авиаторов, ул. Гагарина, ул. Кравченко, ул. Свердлова, ул. Назарова, ул. Заречная, ул. Маяковского, пер. Юннатов, ул. 2-я Кирпичная, ул. Ленина.

ДЕНЬ

Сгребание снега: ул. Давыдова, от ул. Черёмуховой до Шоссе нефтяников.

Погрузка и вывоз снега: площадь 65-летия Победы.

Сгребание снега (тротуары): ул. Декабристов.

Подсыпка ПГМ, сгребание снега: ул. Дзержинского, ул. Красного Октября, ул. Воеводы Тухачевского, ул. 40 лет ВЛКСМ, ул. Строителей, ул. Декабристов, ул. 5-е июля, ул. Чуприянова, ул. Мамаевых, Шоссе Байкал от ул. Кравченко до ул. Чуприянова, ул. Профсоюзная, АПОСИ путепровод, ул. Манкевича, ул. Культуры, ул. Смены, Внутриквартальный проезды 3-й Привокзальный, пер. Прямой, ул. Коминтерна, ул. Главная, ул. Пригородная, ул. Чернявского, ул. Сенная.

Расчистка снежного полигона: Южная промзона.

АО «РУСАЛ Ачинск»

НОЧЬ

Сгребание, подсыпка: ул. 5 Июля, пр. Лапенкова, ул. Зверева, ул. Свердлова, ул. Гагарина.

ДЕНЬ

Погрузка и вывоз: пр. Лапенкова.