График уборки улиц в Ачинске на 22 января 2021 года

22 января 2021 года на улицах города будет работать дорожная техника АО «Группа СТК» и ООО ПКФ «Комплекс-Строй» в количестве 36 единиц. Обращаем ваше внимание, что в связи с изменением погодных условий возможна корректировка графика проведения работ.

ОА «Группа СТК»

НОЧЬ– 15ед. техники

Сгребание снега и подсыпка опасных участков:  по маршрутам.

Сгребание снега (грейдирование): ул. Зверева (от ул. Кравченко до пр-т Лапенкова)..

Вывоз снега: ул. Зверева (от пр-т Лапенкова до ул. Кравченко вдоль микрорайона 6).

Сгребание, подметание снега: ул. Ленина, ул. Красного Октября,  ул. Свердлова, ул. Кравченко, ул. Гагарина, ул. Зверева, ул. Заречная,   ул. Маяковского, ул.2-я Кирпичная, ул. Декабристов, ул. 40лет ВЛКСМ, ул. Назарова, пр-т Лапенкова.

ДЕНЬ – 15 ед. техники

Сгребание снега и подсыпка опасных участков:  по маршрутам..

Вывоз снега: ул. Зверева (от ул. кравченко до пр-т Лапенкова вдоль микрорайона 3), пр-т Лапенкова (от ул. Мира до ул. Гагарина вдоль микрорайона 5).

Промывка водоотводных труб: ул. Минусинская, ул. Мичурина.

Расчистка снежного полигона: ДПМК.

Доставка рабочих: Уборка площадок, случайного мусора, очистка остановочных павильонов, урн.

ООО ПКФ «Комплекс-Строй»

6 ед. техники

Сгребание снега: ул. Парковая, ул. Дружбы Народов, ул. Льва Толстого

Сгребание, погрузка и вывоз снега: ул. Парковая, ул. Дружбы Народов.

* по погодным условиям возможна корректировка при проведении работ