И.п. главы Ачинска информирует горожан об изменениях работы мобильных групп (ВИДЕО)

С субботы, 21 ноября, мобильные группы начинают работать в усиленном режиме. Такой режим работы продолжится и в последующие будние дни. 

Только что закончилось совещание под председательством и.о.главы Ачинска Петра Хохлова. Оно проводилось с участием представителей правоохранительных органов и Роспотребнадзора. Принято решение, что в субботу на проверку соблюдения противоэпидемиологических мер выйдут семь мобильных групп, в каждой из которых будут работать по два представителя полиции, сотрудники Роспотребнадзора, администрации города и ДНД. 

Усиление контрольного режима – результат ухудшающейся эпидемиологической ситуации в городе. Теперь помимо ведения профилактической работы с теми, кто не соблюдает «масочный» режим, у групп будет достаточно полномочий и возможности, чтобы наказывать нарушителей. Ожидается, что по итогам двух дней работы вырастет количество составленных протоколов об административных правонарушениях.

И.п.главы Ачинска Пётр Хохлов обращается к горожанам с просьбой соблюдать требования противоэпидемиологической безопасности и беречь себя и своих близких.

Нашли ошибку в тексте? Выделилите ее и нажмите Ctrl + Enter чтобы сообщить нам о ней.