Илай Ахметов: Горожане проголосовали за сильную страну и надёжное будущее Ачинска, Красноярского края и России

Илай Ахметов: Горожане проголосовали за сильную страну и надёжное  будущее Ачинска, Красноярского края и России

Дорогие ачинцы! От всего сердца благодарю вас, за то, что 18 марта вы откликнулись на моё обращение и пришли на избирательные участки. Проголосовали за сильную страну и надёжное будущее Ачинска, Красноярского края и России.

По результатам выборов уровень поддержки Владимира Владимировича Путина в сравнении с 2012 годом на территории города вырос  на 15, 5 %. Лично  видел ваш интерес и понимание важности выбора.  Результаты  наглядно подтвердили, что горожане  не хотят потрясений,  а  хотят созидания и мирного развития.

Избирательная кампания  в нашем городе прошла на высоком организационном уровне.  Я выражаю всем слова огромной благодарности   за  подготовку и участие  в выборах, особенно сотрудникам правоохранительных органов за безупречную работу. В течение дня 18 марта не было допущено ни одного прецедента, который мог повлиять на ход голосования.

Дорогие  горожане!

Искренне благодарю вас за проявленный интерес и активность  в  рейтинговом  голосовании по определению общественной  территории, которая будет благоустроена уже через несколько месяцев  по программе «Формирование современной городской среды».  И сегодня  мы объявляем проект-победитель! По итогам подсчетов голосов мы начинаем масштабную реконструкцию Привокзальной площади. Это будет одно из самых красивых мест города, но не единственное в 2018 году. 

В юбилейный  для всех нас год 335-летия Ачинска мы откроем новый фонтан, сквер Металлургов, реализуем планы по ремонту дорог, школ, детских садов, жилых домов и  дворовых территорий.

  Шаг за шагом  вместе с Красноярским краем мы продолжаем поступательное движение вперёд, потому что мы показали свою сплочённость, оправдали доверие Президента и показали свою единую гражданскую позицию!

 

С уважением,

Глава Ачинска Илай Ахметов

 

Нашли ошибку в тексте? Выделилите ее и нажмите Ctrl + Enter чтобы сообщить нам о ней.