Илай Ахметов: За год в Ачинском перинатальном центре спасены сотни маленьких жизней, подарены счастье и надежда родителям

Илай Ахметов:  За год в Ачинском перинатальном центре  спасены сотни маленьких жизней, подарены счастье и надежда родителям

Сегодня, 1 марта, Глава города Илай Ахметов передал поздравления с первым годом работы коллективу врачей Ачинского перинатального центра.

— «Перинатальный центр в Ачинске – уникален. За первый год работы здесь спасли сотни маленьких жизней, подарены счастье и надежда родителям. Это действительно высший пилотаж – спасать малышей с экстремально низкой массой тела! Сегодня на страже материнского и детского здоровья – уникальное оборудование, лекарства и современные технологии. Но самое главное – это «аисты в белых халатах», наши врачи – профессионалы по призванию. Пусть Вам сопутствует только удача в делах, желаю взаимопонимания с коллегами и родными, а главное - верить в собственные силы и постоянно двигаться вперед!», — отметил Илай Ахметов.